Спасибо за поддержку!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
13.02.2024

Спасибо за поддержку![12+]

Просмотры: 239
В наше время цифровые технологии играют все более важную роль в просвещении общества. И культурные учреждения также стремятся быть в центре новых тенденций, внедряя их в свою деятельность. Так, формат виртуального мира становится частью реальности библиотеки, который приобретает всю большую популярность среди детей и подростков.

Мы хотели бы выразить свою искреннюю благодарность нашему верному партнеру Якутскому филиалу Акционерного общества «Полиметалл УК» в лице директора Александра Витальевича Акамова за оказанную спонсорскую поддержку в приобретении комплектов VR-очков с персональными компьютерами для реализации библиотечных проектов. Благодаря вашей поддержке мы смогли осуществить нашу давнюю мечту о создании специального пространства, где VR-технологии открывают для читателей уникальные возможности для развития и обучения, о чем писали в одно время писатели-фантасты в своих произведениях.

Мы убеждены, что VR-очки будут использоваться посетителями библиотеки для обогащения своего опыта чтения, посещения виртуальных экскурсий и во многом другом. Таким образом, ваш значительный вклад в поддержку культуры чтения принесет огромную пользу нашему сообществу и поможет библиотеке в качестве центра культуры и новаторства стать еще более привлекательным местом для всех возрастов и интересов.

Наш коллектив искренне ценит вашу постоянную помощь в организации библиотечных мероприятий. Еще раз спасибо дружной команде Якутского филиала АО «Полиметалл УК» за щедрость и поддержку! Искренне желаем вам дальнейшего процветания, крепкого здоровья, благополучия и счастья!
Статью подготовил(-а): коллектив библиотеки «Книга-03»

Смотрите также