Квиз-игра в библиотеке
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
13.03.2024

Квиз-игра в библиотеке[16+]

Просмотры: 273

Для студентов Юридического полицейского колледжа (2 команды - «Отбойники», «Пришел, увидел, победил»), Якутского колледжа связи и информационных технологий им.П.И.Дудкина («Фортуна»), Якутского колледжа инновационных технологий («Көҥүл Боотурдар») библиотека провела интеллектуально-познавательную квиз-игру «Умномыслящие».

В ходе игры студенты соревновались в знаниях по общей эрудиции, литературе, культуре и по другим областям.

Участники игры были из разных учебных заведений города Якутска, что создало атмосферу азарта и соревнования. Игра состояла из 5 раундов. Каждая команда старалась ответить на вопросы как можно точнее, чтобы набрать больше баллов. Игра проходила в дружественной и веселой обстановке, что способствовало хорошему настроению участников.

В игре победила первая команда Юридического полицейского колледжа «Отбойники», набрав в итоге 24 балла. Следующие команды отстали от победителей незначительно.

Студенты оценили данное мероприятие как интересное и полезное, так как оно не только позволило им проверить свои знания, но и провести время в компании своих сверстников из других учебных заведений.

Основной целью таких игр для молодежи, является интеллектуальное развитие личности, расширение знаний и любознательности.

Квиз-игра в библиотеке стала отличным способом объединить студентов и провести время с пользой. Ждём всех желающих на квизы, игры и другие интересные мероприятия!

 

Статью подготовила: Розалия Герасимова

Смотрите также