Детективный квест в библиотеке
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
13.01.2024

Детективный квест в библиотеке[12+]

Просмотры: 669

12-13 января в библиотеке «Библиополе» прошел детективный квест «Игры разума», где участники проявили свои способности и знания и прошли испытания по расшифровке кодовых задач и головоломок от знаменитого сыщика Шерлока Холмса.

По отзывам участников игра прошла динамично, игроки погрузились в атмосферу таинственности.

«Вчера мы компанией прошли классный квест «Игры разума», организованный работниками нашей любимой сельской библиотеки «Библиополе». Это были захватывающие 45 минут, в течении которых мы выполняли интересные и в то же время непростые задания на логику, внимательность и дедукцию. Мы окунулись в атмосферу детектива, почувствовали себя в роли Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Задания были очень интересными! Антураж игры впечатлил! Местами было жутковато, местами мы смеялись до упада. Всё было продумано до мелочей, вплоть до костюмов ведущих! Мы выражаем свою огромную благодарность за возможность пройти интереснейший квест в нашем маленьком селе»

«Спасибо большое филиалу №13 «Библиополе» за организацию и проведение квеста «Игры разума». Радует, что в Магане стали проводить такие интересные мероприятия для семейного отдыха и отдыха с друзьями. Организация была на высоком уровне. Спасибо Марии Раймондовне и Тамаре Васильевне. Нам было весело и интересно!»

Статью подготовил(-а): Тамара Пермякова

Смотрите также