Мастер-класс по изготовлению символа года
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
15.12.2020

Мастер-класс по изготовлению символа года

Просмотры: 1525

В отличие от беспокойного и насыщенного года Крысы, год Белого Металлического Быка, по прогнозу астрологов, должен быть более мирным, спокойным и размеренным. Холодный расчет и целеустремленность этого знака помогут уладить неурядицы, устроенные Белой Крысой, и освободить место для новой жизни.

Встречать год Быка лучше всего дома, в кругу родных и любимых людей. Шумные вечеринки и дискотеки Быку не по душе. К тому же, в условиях пандемии о больших вечеринках стоит забыть.

Отдавайте предпочтение одежде неярких, приглушенных тонов. Лучшие цвета для встречи Нового 2021 года Быка – естественные и натуральные. Это классический белый, белый металлик, золотой, бронзовый, оттенки желто-оранжевого и зеленого цвета.

Конечно, без талисмана не обойтись. В идеале, будет здорово, если он полностью повторит характеристики символа года – будет сделан из белого металла. Талисман с изображением быка можно носить при себе в виде украшений – подвесок или брошей, или других аксессуаров.

В доме тоже не лишне поставить статуэтку с быком. Издавна считается, что изображение быка к тому же привлекает мужскую силу и богатство. Так что смело заселяйте свое жилище копытными.

Помните, каждый раз взглянув на него, необходимо вспомнить обо всем том хорошем, что сулит нам бык, а также о своих целях и о путях их достижения. По традиции в канун нового года нужно провести в квартире генеральную уборку. Бык ценитель большого пространства и не любит залежей добра. Постарайтесь избавиться от старых вещей. Помните, в них оседает отрицательная энергия. Разберите углы и дайте ход свежей энергии.

Кроме того, для привлечения удачи повесьте на свою зеленую красавицу елочные игрушки с символом года.

А если вы хотите, чтобы эти игрушки были оригинальными – делайте их своими руками, а наш мастер-класс предложит вам идею.

Для изготовления Вам понадобится:

• ёлочный шарик;
• фетр (не мягкий) белого, розового, черного и коричневого цветов;
• клеевой пистолет;
• ножницы;
• карандаш для предварительной разметки;
• 15 минут вашего времени.

Бык, изображенный на поверхности шара или выполненный в виде забавной фигурки, превосходно подходит в качестве подарка. Особенно придется он по душе человеку, родившемуся под этим знаком восточного гороскопа.

Посмотреть: Мастер-класс по изготовлению символа года

Смотрите также