Сказочный марафон для всей семьи
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
06.04.2020

Сказочный марафон для всей семьи

Не скучай! Присоединяйся и проведи время с любимой библиотекой!
Просмотры: 2002

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, какие сказки вы читаете детям? А может, вы сочиняете сказки сами? Ставите дома сценки или постановки кукольного театра? Поделитесь ими со всеми!

Наша библиотека «Школьный мир» приглашает вас принять участие в общегородском заочном марафоне «Мастерская сказки». Это возможность креативно провести семейный досуг, получить за это чудесные призы, а возможно - даже титул лучшего сказочника города!

Что собой представляет марафон:

Марафон будет состоять из заданий, которые призваны раскрыть в участниках творческий потенциал, они не являются ни сложными, ни легкими, а ИНТЕРЕСНЫМИ!

Для кого проводится марафон:

Наш марафон будет интересен абсолютно всем, а особенно детям и их родителям. Никаких возрастных цензов! Важно только ваше желание читать и творить!

Сколько будет длиться марафон:

Марафон рассчитан на четыре недели - с 6 по 30 апреля 2020 г. Но не бойтесь! Заданий тоже всего четыре. Мы даем вам ровно по пять дней (с понедельника по пятницу) на выполнение каждого задания. Тема каждой следующей недели заранее не раскрывается, и до последнего остается сюрпризом!

Итоги недели будут подводиться по пятницам, после 16:00 часов. Тема новой недели объявляется по понедельникам до 13:00 часов.

Где будет проходить марафон:

Марафон пройдет полностью в режиме онлайн на нашей странице в Инстаграм. Подписывайтесь и активно следите за новостями.

Что мне даст участие в марафоне:

Вы получите интересный опыт. Отвлечетесь от гаджетов и с пользой проведете время с семьей. Кроме того, участники, занявшие призовые места, получат памятные подарки.

Подведение итогов:

В праздничный день 1 мая 2020 года мы узнаем имена победителей марафона. Победителей в 3 призовых местах определяет экспертное жюри, которое будет состоять из сотрудников библиотеки.

 ***

Единые хештеги: Свои работы отмечаем хештегами: #конкурсы_shkmir #мастерскаясказки_shkmir

Подробные правила к каждому заданию будут в инстаграме.

Заходите на нашу страницу в Инстаграм, напишите комментарий «+1» в посте марафона, для подтверждения своего участия!

Всем желаем удачи!

Смотрите также