Авторская видеоэкскурсия «Сонеты о любви»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Другое
17.02.2021

Авторская видеоэкскурсия «Сонеты о любви»

Просмотры: 1687

Прекрасное чувство – любовь! Оно окрыляет, возвышает человека, помогает достичь самых необычных высот и обрести смысл жизни. Любовь – неисчерпаемая тема в искусстве, поэзии, живописи. Национальный художественный музей предлагает вам совершить видеоэкскурсию «Сонеты о любви» и познакомиться с разными взглядами необычайно талантливых и совершенно разноплановых художников. 

Сотрудник музея Ольга Фролова, детально и поэтично описывая картины, погружает зрителя в прекрасный мир возвышенных чувств, наполненный теплом и любовью. Так, в произведении Спартака Глушкова мы видим искренние отношения молодой влюбленной пары, у которых все еще впереди. У Марии Рахлеевой - картина «Дождь прошел» наполнена нежными и романтическими чувствами чистой любви. А художник Сардана Иванова показывает зашифрованное рисуночное письмо любимому, которое существовало у юкагиров и пользовались им только женщины… 

Вот так интересно и познавательно знакомит зрителей Ольга Фролова в своей новой видеоэкскурсии «Сонеты о любви» из картинного зала музея.

Смотрите также