О встрече «Ясный УМ»
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
22.01.2024

О встрече «Ясный УМ»[16+]

Просмотры: 394

Не зря говорят: «Предупредить – значит, предотвратить», «Предупредить – значит, избежать последствий!». С этими словами мы в декабре прошлого года начали совместный проект с АНО «Долгожить».

Об этой теме мало кто говорит. Мало кто знает. Это тема - деменция. Как мы все знаем, деменция оказывает негативное влияние на память, мышление и способность к повседневной деятельности. Она не лечится и приносит много неудобств человеку и его близким.

Если не лечится, то как быть? Ответ прост:

Начать профилактику заранее! Как говорится, зачем ждать у моря погоды?

С этой целью мы с АНО «Долгожить» в лице паллиативного, клинического психолога Наталии Ивановны Ивановой 19 января провели встречу «Ясный УМ» с практическими советами и упражнениями на мышление для наших читателей.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

На каждом мероприятии Наталия Ивановна приглашает интересного гостя, который делится своими знаниями и советами. Так, на пятничную встречу к нам пришла нутрициолог, член Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью Татьяна Андреевна Ли-Фу с темой «Еда как лекарство».

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

После интересной лекции и упражнений все встали на сахаэтнофитнес вместе с Марфой Васильевной Дьячковской. Ведь движение тесно связано с головным мозгом.

Нажмите для увеличения

Нажмите для увеличения

Прошла вот такая увлекательная встреча с насыщенной программой. А мы в свою очередь остаемся ждать следующей встречи в феврале. Не зря Гиппократ говорил: "Болезнь легче предупредить, чем лечить". Приходите!

Статью подготовила: Елена Малгарова

Смотрите также