На помощь экспертам
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
23.08.2023

На помощь экспертам[16+]

Просмотры: 616

«Экспертные крошки», красная зона ведения блога… Человек, который не был на сегодняшнем мероприятии, возможно, спросит: «Ой, а что это такое?».

Про это и многое другое рассказала нашим читателям Диана Прокопьева, продюсер личного бренда, опытный специалист, который продвигает экспертов с нуля. Она наглядно показала про интересную и актуальную ныне профессию - продюсер экспертных блогов. К слову, в нашей библиотеке с начала этого года реализуется проект «Интересные люди». Целью проекта является знакомство наших пользователей с людьми необычных и интересных специальностей.

Нажмите для увеличения

Были очень рады, что на наше мероприятие пришли люди, которые сами являются экспертами. Например, репетитор английского языка, бухгалтер, нумеролог... Каждый задал вопрос Диане и получил развернутый ответ.

Нажмите для увеличения

Наши читатели не ушли с пустыми руками. Они одолжили самое дорогое в библиотеке – книги. На встрече представлена была книжная выставка «Советуем фрилансерам», в которой каждый смог найти что-то свое: это и книги по геткурсу Дмитрия Останина, «Фриланс» Алексея Бычкова, «Как писать хорошие тексты, привлекать аудиторию и зарабатывать на этом»» Александра Амзина и, конечно же, книги про психологию, которые расширяют сознание.

Нажмите для увеличения

Следите за нашими анонсами! Ведь к зиме в рамках данного проекта мы подготовили для вас встречи с лучшими специалистами.

Нажмите для увеличения

Елена Малгарова, главный библиотекарь.

Смотрите также