Морские волны манят нас
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
06.07.2023

Морские волны манят нас[16+]

Просмотры: 869
Нет ничего уютнее, чем сидеть вечером на свежем воздухе и читать книгу. Допустим, вы на даче или на море. После утомительно жаркого дня, вы босиком по траве вышли на беседку. Свежий ветерок еле колышет ваши волосы. Вокруг спокойствие. Слышен только щебет птичек. Вы берете в руки книгу или открываете ЛитРес. И в этот прекрасный вечер вы уноситесь в дали с книжными героями… Заманчиво звучит ведь?

На отдыхе хочется читать светлые книги, чтобы не загружать себя. Именно поэтому мы предлагаем вам подборку таких книг, после прочтения которых у вас останется приятное послевкусие. 

Книгорекомендации хотим начать с книги нашей землячки Ольги Пашкевич «Крем для рук». Герои верят в силу любви и добра, планируют будущее, потому вам будет интересно читать эту книгу. А удобный формат книги поместится в маленькую летнюю сумочку. 

Нажмите для увеличения

Следующую книгу прочитали более миллиона людей на Wattpad (это онлайн-сообщество для писателей и читателей). И вы тоже обязательно должны прочитать ее!

В романе Ники Светлой «Между нами океан» повествуется о любви, которая зародилась в сети. Все мы знаем, что для влюбленных расстояние – большое испытание. Смогут ли герои книги Рита и Энтони пройти ее?

Нажмите для увеличения

Сара Джио. Нет, наверно, в Якутске женщины, которая не слышала хотя бы краем уха имя этого успешного писателя. Ее книги пленяют душу, смягчают сердца, наполняют жизнь теплом. Как?

Начните знакомство с творчеством Сары Джио с книги «Среди тысячи лиц». И вы узнаете, почему так пленяются души читателей. 

Нажмите для увеличения

Для девушек хотим предложить легко читаемую книгу Кэти Котуньо «99 дней». 
Вот такие отзывы об этой книге есть в литрес: «Небанальный сюжет!», «Не ожидала такую концовку…». Интригует, правда? 
Советуем, как романтическую историю на вечер.

Нажмите для увеличения

Ну, а если вы все-таки любите читать и размышлять о прочитанном, то представляем вашему вниманию сборник Марии Авериной «Очень хотелось солнца». 
У каждого свое понятие о счастье. Но любой человек стремиться к нему.  В этом сборнике перед вашими глазами предстанет галерея наших современников и каждый из них по-своему обретает счастье, которого долго очень хотелось. 

Нажмите для увеличения

Все книги доступны в ЛитРес или можете подойти в нашу библиотеку. Мы с радостью поможем вам выбрать ту книгу, после чтения которой у вас останется приятное послевкусие!

Елена Малгарова, главный библиотекарь. 


Смотрите также