Мастер-класс для дела, души и досуга
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
19.06.2023

Мастер-класс для дела, души и досуга[16+]

Просмотры: 772

А вы знаете, как расшифровывается название нашей библиотеки «Три-Д»? Три буквы «Д» означают, что у нас каждый может найти книги, мероприятия для Дела, Души и Досуга.

16 июня у нас состоялся мастер-класс «Начинающий мастер маникюра» под руководством топ-мастера одного из лучших салонов Якутска с многолетним стажем Дианой Игнатьевой. К слову, Диана Петровна – наша коллега из детского сектора нашей библиотеки.

Нажмите для увеличения

Красота, искусство – никогда не выйдет из моды так же, как и тема дополнительного дохода. Поэтому мы пригласили девушек, которые хотят создавать красоту вокруг себя и зарабатывать деньги за хобби.

Мастер-класс начался с теории, затем перешли на практику. Наши гости попробовали даже сделать маникюр с покрытием, чтобы укрепить полученные знания сразу же.

Нажмите для увеличения

Сейчас библиотеки – это место возможностей. Место, где каждый читатель может найти не только книги, но и мероприятия для дела, души и досуга. И так отрадно, что наши библиотекари не ограничиваются одной работой, но и развивают себя в другой сфере и делятся своими знаниями с пользователями библиотеки!

Елена Малгарова, главный библиотекарь.

Смотрите также