Елка Чука и Гека – 2023
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
10.01.2024

Елка Чука и Гека – 2023[6+]

Просмотры: 696

В канун самого волшебного праздника – Нового года, в библиотеке «Зал семейного чтения им. А.П. Гайдара» было весело и оживленно. В воздухе витал дух праздничного настроения, звучали поздравления, крутился барабан с новогодними пожеланиями. Это на традиционную «Елку Чука и Гека» пришли библиотечные друзья. На самом деле друзей у нас много, но расскажем только о некоторых из них.

Ученицы НПСОШ №2 Евгения Богданова, Аина и Коралина Макаровы – участницы многих библиотечных мероприятий и наши юные помощницы, которые с удовольствием проводят игры и викторины для других ребят.

Ариан Макаров, Анатолий Назаров и Иван Шараборин – активисты молодежной среды. Несмотря на учебную загруженность, они всегда помогут при оформлении выставок, позовут на мероприятия своих друзей и даже проведут мастер-классы или примут участие в театрализованных постановках. А еще один наш хороший друг, Никита Орлов, с малых лет посещает библиотеку вместе со своей бабушкой, Ольгой Иннокентьевной Саратовской. Никита очень красиво, эмоционально читает длинные поэмы, стихотворения, которые так нравятся нашим читателям. И в этот раз Никита под бурные аплодисменты прочитал стихотворение А. Дементьева.

Неоценимую помощь в проведении мероприятий по пожарной безопасности оказывает Юлия Юрьевна Ядрихинская. Юлия Юрьевна – кладезь идей, проектов, на ходу придумывающая новые формы работы и заражающая нас своей инициативой.

Валентина Дмитриевна Николаева на протяжении многих лет самый лучший наш читатель. Интересуется библиотечными новостями, делится отзывами о прочитанных книгах, участник тематических мероприятий.

В теплой дружеской атмосфере прошла «Елка Чука и Гека». Каждый из присутствующих получил новогодний подарок, который был предоставлен тоже нашими друзьями – магазином кондитерских изделий «Вкусняшки».

Статью подготовил: Илья Неустроев

Смотрите также