А мы идем в «Сулус»!
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Шрифт:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Интервал между строками (Интерлиньяж):
Кнопка действия
Статья
19.12.2023

А мы идем в «Сулус»![6+]

Просмотры: 530

Проект «По следам Мамонтенка» предоставил уникальную возможность для учащихся коррекционной школы-интерната № 34 посетить и воочию посмотреть на современный физкультурно-оздоровительный комплекс «Сулус».

Коллектив комплекса и старший инструктор-методист по хоккею Герман Нюргунович Сокольников встретили ребятишек с особой теплотой и дружелюбием. Под волнующий гул настоящей хоккейной тренировки команды «Полярные волки» дети и родители наблюдали за трюками и виртуозной игрой в мощных костюмах. Настольный теннис заворожил маленьких зрителей своей динамикой и скоростью реакции. А бассейн физкультурно-оздоровительного комплекса произвел невероятное впечатление и вызвал большой восторг. В будущем ребята запланировали заниматься спортом вместе с родителями и записаться на секции.

Спасибо, «Сулус», за невероятный день! Экскурсия стала не только веселым приключением, но и важным шагом к здоровому образу жизни. Эти моменты радости и восторга навсегда останутся в сердцах наших юных читателей.

Проект «По следам мамонтенка» – победитель в номинации «Добрые дела детям» грантового конкурса «30 добрых дел» АКБ «Алмазэргиэнбанк», – продолжает свою работу, открывая для себя новые спортивные объекты, вдохновляя участников проекта на занятия спортом, воспитывая такие волевые качества, как настойчивость, целеустремленность и смелость.


Статью подготовил(-а): Бочкарева Лилия

Смотрите также